भाजपा ने की चार मंडल कार्यकारिणी घोषित

Advertisements

भाजपा ने की चार मंडल कार्यकारिणी घोषित

बैतूल ग्रामीण, बैतूलबाजार, मुलताई नगर, भैसदेही नगर घोषित


बैतूल। भारतीय जनता पार्टी के संभागीय संगठन मंत्री शैलेन्द्र बरूआ, प्रदेष कोषाध्यक्ष हेमंत खंडेलवाल,सांसद दुुर्गादास उइके, जिलाध्यक्ष आदित्य बबला शुक्ला की सहमति से बैतूल ग्रामीण मंडल अध्यक्ष नितिन बारस्कर, बैतूलबाजार मंडल अध्यक्ष सुनील पंवार, मुलताई नगर मंडल अध्यक्ष शोभित हनी भार्गव और भैसदेही नगर मंडल अध्यक्ष मनीष सोलंकी ने मंडल कार्यकारिणी घोषित की है।

भाजपा जिला कार्यालय से जारी विज्ञप्ति के अनुसार बैतूल ग्रामीण मंडल में उपाध्यक्ष कौषल्या बाई, जुबेर पटेल, निमेष नासेरी, सुषमा मयाराम यादव, दषरथ गंगारे,दीपक खंडाग्रे , महामंत्री कमल किषोर मालवी, हंसराज धुर्वे, मंत्री राजकुमार यादव, यषंवत पंवार, शषिकला कुंभारे,दिलीप सिंह सिसोदिया, सुनील नहारिया, दौलत गाडगें एवं कोषाध्यक्ष चंद्रभान सिंह चंदेल बनाया है। और बब्बू पटेल, मधु पाटनकर, गोकुलसिंह चौहान, राजसिंह परिहार, सतीष पाठा, किरण नासेरी, रूपेष अग्रवाल, पर्वतराव धोटे, आनंद गिरी, प्रताप यादव, जितेन्द्र डेंगे, देवेन्द्र राठौर, सुधीर मालवी, रामदास परिहार, प्रकाष यादव, पूर्णिमा पाठा, लता महस्की, सुदामा कावरे, दिलवरसिंह ,दिलीप राठौर, गीता धोटे, मोना विष्वकर्मा,मोग्या, सुनील अहाके, ओमप्रकाष पारधे, प्रताप यादव, जगजीवन यादव, रामेष्वर गोहे, मनोज वर्मा, संदीप वर्मा, बबली बडोदे,रघुनाथ धुर्वे, राजेन्द्र पानसे, ज्योति उघडे, कमल धुर्वे, लेखसिंह , षिवरती उत्तम उइके, नंदकिषोर नागले, कन्हैया अग्रवाल,राजू महस्की, ललित मालवीय, प्रेमनारायण नंदा को कार्यकारिणी सदस्य बनाया गया है। 

बैतूलबाजार मंडल में उपाध्यक्ष विजय बंजारे, निषी वर्मा, पवन राठौर, रष्मि दिपक वर्मा, विक्की धोटे, राजाराम छेरकी, महामंत्री रामकिषोर उइके, तेजीराम पांसे, मंत्री राजेष पाल,संगीता रामकिषोर धुर्वे, करूणा कमलेष राठौर, वंदना नरेन्द्र विजयकर, योगेष लोखंडे,ललित पोटफोडे एवं कोषाध्यक्ष क्रांति पंवार को बनाया है। और सुनिल बनकर, महेन्द्र साहू, चंद्रकांत जोषी, सविता संजय जोषी, सतीष पंवार, दिनेष साहू, संजय वर्मा, सतीष काकोडिया, सुखदेव कवडकर, विनोद ठाकरे, योगीराज देषमुख, कुण्डलिक डांगे, राजकुमार काले, सुभाष लोखंडे, शंकर उइके, महेन्द्र पाठक, दिलीप कोल्हेकर, दिलीप गंगारे, पवन वर्मा, विकास धोटे, अभिषेक विक्की राठौर, कमल पिंजारे, सुभाष राठौर, सुरेष गायकवाड, कपिल पंडिया, राजकुमार विष्वकर्मा, विजय पानकर,संजू बेडरे, उषा रूपलाल पंवार,बबली देवेन्द्र पवार, रेखा लक्ष्मीनारायण पवांर, संगीता विजय पानकर, कविता दिपक बनकर, विनंती विलास सायरे, सावी नवनीत वर्मा, योगिता राजेन्द्र पंवार, सुनिता राजू राठौर, वैदेही राम पात्रिकर, मंगला बारिक तांडिलकर, संगीता संदीप गुप्ता, अनुराधा अषोक धोटे, सरीता बलदेव झोड, किरण पंढरी गायकवाड, चांदनी संजय वर्मा, रेखा रामाधार पंवार को कार्यकारिणी सदस्य बनाया गया है।

मुलताई नगर मंडल में उपाध्यक्ष राजू चोपडे, हनि सरदार, नवीन पंडाग्रे, अरूण साहू, बरखा पठाडे, हरिष पटेल, महामंत्री नमन अग्रवाल, सुनिल बिहारे, मंत्री सुनिता नागले, ललिता ठाकरे, मुकेष वागद्रे, रामगोपाल अग्रवाल, प्रवीण जोषी, सुषमा बडोदे एवं कोषाध्यक्ष रमेष कडवे को बनाया है। और संदीप भार्गव, हरिषंकर पठाडे, कौषल्या अजाबराव देषमुख, राधिका दरवई, चित्रा राठौर, पार्वती विष्वकर्मा, निर्मला करदाते, सुधा परमार, शैफाली पालीवाल, मंजू विष्वकर्मा, आषा सत्यनारायण व्यास, सविता महेन्द्र जैन, ज्योति बारस्कर, महेन्द्र जैन, रामदास साहू, राजू चौबे, नंदकिषोर बरखाडे, लक्ष्मण सिंह फूलवार, वासूदेव तोमर, धर्मेन्द्रसिंह, दिवानसिंह, मोनित बोबडे, मनोज उइके, लोकेष देषमुख, दिनेष बर्थे,अविनाष देषमुख, श्यामू ढोमने, दिपेष विष्वकर्मा, निखिल जैन, सज्जू मित्री, आबिद खान, राजू वानखेडे, श्रवण नागले, विनोद ठाकरे, चिन्टू खन्ना, रितेष व्यास, रोषन साबले, रेखा उबनारे, दिनेष ढोलेकर, नवीन मराठा, रमाकांत जोषी, प्रकाष पंवार, निर्मला रघुवंषी, राहूल अग्रवाल, आषा विजय शुक्ला, विमला पंजाबराव चिकाने को कार्यकारिणी सदस्य बनाया गया है। 

भैसदेही नगर मंडल में उपाध्यक्ष अजयसिंह कौषिक, दिनेष पटेल, डा.अभिषेक मिसर, रम्मू बेले, बंटी आर्य, माधुरी सुनिल गुरव, महामंत्री केषर लोखंडे, दिलीप घोरे, मंत्री आनंद राठौर, दषरथ कोसे, अर्चना अमित उघडे, रेखा हेमंत निनावे, विनीता कमलेष डढोरे, संध्या जयसिंग कापसे एवं कोषाध्यक्ष राजू कुंभारे को बनाया है। और प्रदीपसिंह किलेदार, अनिल सिंह ठाकुर, ऋषभदास सावरकर, सुरेष पाल, चंद्रमोहन सिंह ठाकुर, कृष्णराव नावंगे, शैलेन्द्र तिवारी, प्रमोद महाले, संजय  तिवारी, देवीसिंह ठाकुर, डा.धीरज मालवीय, मारोती बारस्कर, ब्रम्हदेव कुबडे, अकरम खान, अषोक सिंह ठाकुर, मनोहर जैसवाल, विनोद सोनी, रामा पानकर, बालकृष्ण वागद्रे,कमलेष राठौर, निकुंज सिंह ठाकुर, ललित छत्रपाल, चंद्रषेखर नरवरे, लतीफ भाई, सुनील गुरव, शबीर अंसारी, कुसूमसिंह किलेदार, नीलम सिंह ठाकुर, प्रीति योगेष सोनी, पावस महाले, कमलती पुन्ज्या डढोरे, सुनिता नितिन मालवीय, शानू अरूण जैन, मीना नंदकिषोर सोलंकी, सरजू संजय येवले, उर्मिला गणपति गीद, कुसूम गंगाधर झरबडे, माया संजय राठौर, सरोज रामदयाल राठौर, बाया धनराज लोखंडे, लीला कमलेष राठौर, रेखा कमलदास सोनारे, माधोराव वडुकले, डा.हरिकिषोर खंडाईत, नरेन्द्र सोनी को कार्यकारिणी सदस्य बनाया गया है।

Advertisements
No tags for this post.

Related posts

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

error:
WhatsApp chat