ठेका श्रमिक की सड़क दुर्घटना में हुई थी मृत्यु, परिवार को आर्थिक सहायता दी
सारनी। ग्राम पंचायत छतरपुर के ग्राम छतरपुर में बुधवार शाम को ठेकेदार के अधीनस्थ कामगार तुलसी राम कि रोड दुर्घटना में मृत्यु हो गई थी। परिवार की आर्थिक स्थिति को ध्यान में रखते हुए छतरपुर खान 1 के मंच पर पीड़ित परिवार के आश्रित में मृतक की पत्नी और पुत्री को बुलाकर अधिकारियों, कर्मचारियों ने मिलकर परिवार को आर्थिक सहायता प्रदान की।
इस दौरान खान प्रबंधन पी सरकार ने कहाँ की वर्तमान स्थिति में पूरे कोल इंडिया में लगातार मैनपॉवर कम हो रहा हैं और उत्पादन के लक्ष्य में बढ़ोतरी हुई इन परिस्थितियों मैं ठेकेदार मज़दूरों के कोयला उत्पादन मैं कम से कम 30% का योगदान है जो उत्पादन के अहम योगदान है।
इस दौरान माइन के मैनेजर पी सरकार, यूनियन प्रतिनिधि मंडल में एरिया महामंत्री इंटक अतुल सूर्यवंशी, एरिया जेसीसी भरत सिंह, जितेन्द्र निरापुरे, खेमचंद जावरे, इकाई के राजू कनक्या येरलू, शुखदेव सूर्यवंशी, नत्थू देशमुख, हरि चौहान, वरूण सिंह, शमशेर ख़ान, फिरोज खान, गणेश चौरे, दिनेश मोहबे सहित अधिकारी और खान के कामगार उपस्थित रहे।
वही
इस दौरान सहयोग स्वरूप पहली किश्त में 16500 रुपये की नगद राशि प्रदान की गई और शेष राशि हेतु कलेक्शन की राशि जमा होने पर दूसरी किश्त जल्दी पीड़ित परिवार को दी जायेगी।